Пристав арестовал кредитную карту. Законно?
Евгений, на основании отсутствия информации в вопросе ответа нет.
Надо разбираться в причинах и основаниях. Если арестовали или сняли, значит у вас есть какие-либо задолженности. Если говорите о приставах, значит долг просужен, получен исполнительный документ.
1. Если у вас ИП (исполнительное производство) в ФССП России и если на данную карту (счет), в рамках ИП наложены обеспечительные меры для взыскания задолженности. То все в рамках закона
2. Если исполнительный документ был предъявлен на прямую в банк, для взыскания задолженности.
Делайте выводы.
Если есть судебное решение, то законно, но может взыскивать не более 50% от заработной платы, и 70 %, если есть задолженность по алиментам.
С уважением.