Черкесск, 02.04.2020, 16:06

Хотят закрыть магазин бытовой химии, что делать?

Вопрос №17176366 из г. Черкесск
опубликован 02.04.2020, 16:06
Хотят закрыть магазин бытовой химии, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чего это вдруг?

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 27 марта 2020 г. № 762-р

Р Е К О М Е Н Д У Е М Ы Й П Е Р Е Ч Е Н Ь

непродовольственных товаров первой необходимости

1. Санитарно-гигиеническая маска

2. Антисептик для рук

3. Салфетки влажные

4. Салфетки сухие

5. Мыло туалетное

6. Мыло хозяйственное

7. Паста зубная

8. Щетка зубная

9. Бумага туалетная

10. Гигиенические прокладки

11. Стиральный порошок

12. Подгузники детские

13. Спички, коробок

14. Свечи

15. Пеленка для новорожденного

16. Шампунь детский

17. Крем от опрелостей детский

18. Бутылочка для кормления

19. Соска-пустышка

20. Бензин автомобильный

21. Дизельное топливо

22. Сжиженный природный газ

23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)

Если есть товары из указанного списка, то вы можете работать.

С уважением.

02.04.2020, 16:09

Здравствуйте,

Объясните более понятно, кто хочет закрыть?

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2020, 16:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Администрация Зеленчукского района КЧР ссылаясь на то-же распоряжение говорят, что субьекты имеют право ужесточать меры.

02.04.2020, 16:17

Обжалуйте распоряжение администрации.

02.04.2020, 16:20

Здравствуйте,

По сути, если в продаже есть товары, указанные как товары первой необходимости, магазин может работать.

Напишите жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2020, 16:21