LSN Messenger
Рязань, 02.04.2020, 16:11

Производим дисковые щётки для уборки города. Попадаем ли мы под карантин?

Вопрос №17176385 из г. Рязань
опубликован 02.04.2020, 16:11
Производим дисковые щётки для уборки города. Попадаем ли мы под карантин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же не участвуете непосредственно в уборке и вывозе отходов. Поэтому работать не должны.

02.04.2020, 16:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если будем работать во время карантина, то попадаем под штрафные санкции.

02.04.2020, 16:21

Все верно, тогда будут штрафные санкции.

02.04.2020, 16:22

Здравствуйте,

Конечно в таком случае Вас могут оштрафовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2020, 16:25