Идет ли у меня таким образом срок, и что мне делать.?
В январе меня лишили прав., но я свое водит.-удостоверение не здал, так-как потерялось, и написал об этом заявление не в ГИБДД, а в полицию, мне потом пришло уведомление от начальника полиции о об отказе уголовного дела. Идет ли у меня таким образом срок, и что мне делать.?
Лучший ответ
Срок у вас идет. Вы добросовестно заявили в полицию об утере прав. Вам надо восстанавливать права, которые вы будете получать после отбытия срока наказания за правонарушение.
спасибо.