Иностранный гражданин, заканчивается временная регистрация, как продлить? Отделение фмс закрыто на карантин.
Лучший ответ
Добрый вечер, Анатолий вы имеете право продлить после окончания карантина, это не ваша вина, поэтому к вам не будут применены никакие меры ответственности но на всякий случай лучше узнайте возможно ли продлить при помощи электронных способов связи.
Легче стало
Андрей! Обратитесь по телефону в ФМС и уточните ваш вопрос. По телефону вам объяснят, что делать в вашей ситуации. В связи с ограничениями вашей вины не будет в просрочке.