Москва, 02.04.2020, 18:48

Мне надо совершить поездку через 4 области россии, нужно ли для этого получать какой либо пропуск в связи с караниином?

Вопрос №17177318 из г. Москва
опубликован 02.04.2020, 18:48
Мне надо совершить поездку через 4 области россии, нужно ли для этого получать какой либо пропуск в связи с караниином?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но к сожлению видимо мне надо было задать более развернутый вопрос, я и сам подозреваю, что надо получить некое разрешение от власей, хочу уточнить как его получать и в каком виде оно должно выглядеть?

02.04.2020, 19:53

Каждый субъект РФ выдает свое разрешение.

02.04.2020, 19:55

Зайдите на официальный сайт мэра Москвы (mos_ru). На сайте выберите вкладку "Каталог", далее "Личный транспорт", затем "Пропуска". В открывшемся окне выберите нужный вид пропуска и нажмите красную кнопку "Получить услугу". Далее следуйте инструкциям. Ан сайте.

Аналогично и по другим трем субъектам РФ.

02.04.2020, 20:23

Добрый день, Сергей! ДА, обязательно.

02.04.2020, 18:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо за ответ, но к сожлению видимо мне надо было задать более развернутый вопрос, я и сам подозреваю, что надо получить некое разрешение от власей, хочу уточнить как его получать и в каком виде оно должно выглядеть?

02.04.2020, 19:53

Каждый субъект РФ выдает свое разрешение.

02.04.2020, 19:55

Зайдите на официальный сайт мэра Москвы (mos_ru). На сайте выберите вкладку "Каталог", далее "Личный транспорт", затем "Пропуска". В открывшемся окне выберите нужный вид пропуска и нажмите красную кнопку "Получить услугу". Далее следуйте инструкциям. Ан сайте.

Аналогично и по другим трем субъектам РФ.

02.04.2020, 20:23