Как мне быть если я неофициально работал а сейчас без работы и денег куда мне можно обратится в г. Орске.
Здравствуйте, Виктор.
В своей заявке на консультацию вы не указали полную информацию по вопросу, вследствие чего предоставить точную консультацию невозможно.
Если работодатель нарушил ваши права, вы имеете право на обжалование его противоправных действий с труд. Инспекцию, в прокуратуру или в суд (Глава 60 ТК РФ).
Но, пожалуйста, учитывайте положения ст. 392 ТК РФ.
Если вам требуется персональная подробная консультация, звоните/пишите. Обратите внимание, что такая юридическая помощь отказывается на платной основе, согласно правилам сайта.