Какие документы нужны для наследования и сколько это стоит?

Все ли документы нужны чтобы стать наследником? Вступление в наследство - 6800 рублей. Оформление наследства - 3600 рублей. Свидетельство о наследстве - 6800 рублей.
Лучший ответ

Заявление о принятии наследство бесплатно, если подается наследником лично.

Нет никакого оформления наследства.

Свидетельство о праве на наследство оплачивается госпошлиной в размере, установленном стю 333.24 НК РФ.

Спасибо большое

Добрый день. Документы для подтверждения родства и определение очередности.

Ответ не по существу вопроса.