Как продлить срок визы на 2 года, если у вас истек срок регистрации истек?
Меня зовут Арагац Маргарян. В 23.03 истек мой срок визи и регистрации. Как я могу продлить срок визи на 2 года (срок годности паспорта истекает в 2022 г. )
Лучший ответ
Добрый вечер. Регистрацию нужно продлить на 90 суток в отделе по вопросам миграции, даже с просроченной визой и регистрацией. Но возникает другой вопрос, нет регистрации, значит нарушаете миграционное законодательство России и предусмотрен штраф с выдворением из России. Продлить визу можно в посольстве Армении в России в городе Москва.