Можно ли мужу приехать из Архангельска в москву, (билеты были куплены заранее) в москве живёт дочь.
Передвижения по России в целом и по Москве в частности не запрещены. Ваш супруг может спокойно приехать к дочери любым удобным видом транспорта. Обязательный карантин для таких приезжающих не предусмотрен.
Насколько мне известно, РЖД сократило рейсы, но перемещение граждан по России пока не установлено. Другое дело, что после прибытия в Москву, передвижение по городу ограничено-самоизоляция, хотя такие правила установлены во всех городах. При прибытии, должны быть проведены проверки на заболевание (возможен осмотр и замер температуры), так, что при плохом самочувствии лучше не ездить.