Как снизить процент удержания пенсии после отказа суда в рассрочке?
По испол. Листу я должна 61 тыс. Доход только трудовая пенсия. Суд в рассрочке отказал, пристав сказал, что теперь будут удерживать 50% пенсии. Можно ли снизить данный процент?
Лучший ответ
Татьяна, обжалуйте действия судебного пристава, который установил максимальный процент удержаний в суде.