Как получить отсрочку по выплате кредита в Сбербанке при утере работы из-за пандемии?
Здравствуйте Лидия.
Если сможете формально подтвердить какими либо доказательствами что пострадали от панденмии то конечно сможете получить отсрочку по выплатам за кредит.
На официальном сайте имеется подробная информация по этому поводу. Вот отрывок из информации « Для клиентов, пострадавших от коронавируса: заболевших, находящихся на вынужденном карантине, частично потерявших доход, а также испытывающих временные трудности с погашением регулярных платежей по кредитам из-за ситуации, вызванной распространением коронавируса, банк готов в индивидуальном порядке предоставить кредитные каникулы до 6 месяцев без начисления штрафов и неустоек.”