Ростов-на-Дону, 02.04.2020, 21:58

Как ИП торгующий стройматериалами может работать в онлайн-режиме с доставкой клиентам?

Вопрос №17178907 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.04.2020, 21:58
Я ИП. И торгую стройматериалами. Могу ли я торговать ими в режиме онлайн, без посещения клиентами магазина? Принял заказ по тел., или соцсети. Сам загрузил, сам отвёз по адресу... Я не выхожу из машины, клиент сам забирает товар. Оплата безнал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да можете. Такая торговля для вас и для других граждан будет безопасной, но и сами не забывайте о мерах предосторожности от заражения коронавирусной инфекцией.

02.04.2020, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Разумеется в таком режиме можете, поскольку торговля не запрещена, запрещено только личное общение, т.е. закрываются магазины непродовольственные, но доставка товара курьерами не исключена.

02.04.2020, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.

02.04.2020, 22:07

А как же быть с попуском (куда еду, зачем?) самому себе выписать?

02.04.2020, 22:38

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.

02.04.2020, 22:39