Какая фамилия указывается в украинских правах при смене фамилии после замужества за иностранца?
У меня Украинские права, на девичью фамилию. Вышла замуж в РФ, взяла фамилию супруга. Я могу ездить по тем правам что у меня есть?
В данном случае у Вас будет не соответствие информации в водительских правах и в паспорте. Таким образом, ваши права считаются недействительными.
За нарушение вас могут привлечь к административной ответственности и выписать штраф.
Что бы избежать данных нарушений обратитесь в любое ГИБДД, (в независимости от места регистрации) и в течение нескольких часов получить новое водительское удостоверение.
Здравствуйте! Только по российским.