Выявлено опьянение наркотиками в новом анализе - оспаривание заключения
Если срок не восстановят по второму лишению, то у Вас возможно привлечение по ст.Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей,
А вопрос в чем заключается?
У Вас нет вопроса в вопросах.
Защищайтесь по всем направлениям, которые Вы указали...