Выплата зарплаты при самоизоляции - юридические аспекты для работодателей Частного Предприятия в городе Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

• г. Хабаровск

Обязан ли работодатель Частного предприятия давать зарплату сотрудникам отправивших на самоизоляцию, в хабаровское крае гор. Комсомольска на амуре.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указа Президента заработная плата сохраняется Работодателем независимо от форм собственности в период действия ограничительных мер.