Смогу ли я продать машину если я утилизировала номера и машина была в угоне?
Лучший ответ
Утилизация - это снятие с регистрационного учёта в ГАИ в связи с полным уничтожением автомобиля ввиду естественного износа, либо ДТП, либо противоправных действий других лиц. Утилизируют НЕ НОМЕРА, а АВТОМОБИЛЬ. Продать ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСТАТКИ после утилизации Вы, конечно, можете. Например, на запчасти. Но как автомобиль - нет. Вы же уже УТИЛИЗИРОВАЛИ его.