Наследство с долгом - Как доказать, что в пустой квартире никто не проживал?
Доброе утро, Анастасия! 1.соседи могут выступить в суде как свидетели факта отсутствия проживающих в данной квартире.
2. абонентская служба РСО (газовиков) видит по своим документам расходование газовой мощности по Вашей квартире, т.к. показания газового счетчика (если он не просрочен) нулевые. Также, в квартире никто по документам не проживал (отсутствие зарегистрированных лиц после смерти бабушки).
3. УК относятся к аварийным службам, поэтому обязаны работать в обычном режиме согласно Указу Президента от 02.04.2020 года.
Это не доказывается вам надо когда она умерла обратится с заявлением к газовщикам и услугу бы не начисляли но напишите им претензию.