Я могу таксовать киргизскими номерами машины в россси.
Согласно ст. 9 Федеральный закон от 21.04.2011 N 69-ФЗ
1. Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории субъекта Российской Федерации осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдаваемого уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации
таким образом вы можете осуществлять деятельность при наличии лицензии. По поводу транспорта нужно чтобы оно было застраховано и пройдено ТО.