Хочу как самозанятый продавать продукцию из своей коптильни, какие документы о качестве продукции нужны и где их взять?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман Викторович.

Перво-наперво вам необходимо зарегистрироваться как ИП или как самозанятый, пройти сан-эпидем станцию, для начала.