Возможно ли возобновления дела о попытки изналилования сроком давности 13 лет. Если подсудимому давали в то время условный срок?

Лучший ответ

Ув. Татьяна, как следует из вопроса - виновный уже отбыл наказание, а повторное наказание и привлечение к ответственности за одно и тоже преступление недопустимо.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! Нет, так как по делу вынесено процессуальное решение и вступил в законную силу приговор суда первой инстанции! По одному и тому же преступлению нельзя привлекать к уголовной ответственности дважды.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.