Я работаю в зоомагазине, обязана я носить перчатки и маску.

Вопрос №17180919 из г. Долгопрудный
опубликован 03.04.2020, 10:56
Я работаю в зоомагазине, обязана я носить перчатки и маску.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, обязаны. Всеми защитными средствами Вас обязан обеспечить работодатель.

03.04.2020, 11:21

Да, обязаны носить перчатки и маску.

03.04.2020, 11:06

Какой указ об этом говорит.

03.04.2020, 11:59

Не Указ. Это предписания Роспотребнадзора, в том числе смотрите Постановления санитарного врача (номера 5,6,7).

03.04.2020, 12:29

Юридические услуги в Долгопрудный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034