Отказ от страховки может привести к потребованию полного возврата кредита в течение 10 дней - опыт клиента Альфа Банка.

• г. Ханты-Мансийск

ВЗЯЛ КРЕДИТ НАЛИЧКОЙ АЛЬФА БАНК, СООТВЕТСТВЕННО СТРАХОВКУ НАВЯЗАЛИ, ПРИ ОТКАЗЕ ОТ СТРАХОВКИ СОТРУДНИКИ БАНКА ГОВОРЯТ ЧТО БАНК В ПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ КРЕДИТА В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ СЫЛАЯСЬ НА 11 ПУНКТ КРЕДИТНОГО Договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Чушь полная, не вправе банк ставить исполнение кредитного договора под условие о страховании.