Возможности работы ИП в период карантина - изготовление фото на документы, фотопечать, ремонт техники и дополнительные услуги. Где получить подробную информацию в области?
Телефоны оперативного штаба в Белгородской области-звоните по этим телефонам
Горячая линия оперативного штаба:
8 (800) 200-01-12
Сайт Роспотребнадзора Белгородской области:
Единый консультационный центр Роспотребнадзора:
8 (800) 555-49-43
Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу в Белгородской области:
8 (800) 222-04-31 (горячая линия Управления)
+7 (4722) 34-10-28 (отдел эпидемиологического надзора Управления)
+7 (4722) 51-31-98 (Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области)
Сайт Минздрава Белгородской области:
Соцсети по коронавирусу региона: