Получение материнского капитала на общего ребёнка при наличии материнского капитала на ребёнка из предыдущих бракованных отношений.

• г. Ростов-на-Дону

Мать как одиночка получала мат. капитал в 12-м.году на ребёнка. мы стали мужем и женой в 19-м.году, и теперь у нас общий ребёнок родился в ноябре 19-го года. Подскажите положен ли материнский капитал на нашего общего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, мат. капитала на общего ребенка не положен.