Обнаружил кредит судебными приставами - Как обжаловать ошибочное решение и узнать о сроке давности?
Только что узнал, что в 2005 году по моим документам на меня был оформлен кредит нашим бывшим директором (он давно исчез). В 2007 году судом без меня (заочно) было принято решение, что я - должник?! Нахожусь в базе Судебных приставов. С 2006 года я - инвалид, пенсионер, не работаю, имущества нет, пенсия - ниже прожиточного минимума. Лично я денег в долг не брал! (Там 40 тыс. руб.). Никаких повесток не получал.
Что делать? Можно ли обжаловать?
Есть ли у судебных приставов срок давности?
С уважением, должник.
Добрый день! Несомненно нужно обжаловать решение суда, для этого необходимо составить апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока для обжалования.