Какой пропуск нужен владельцу сельской гостиницы на время карантина?
02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.
Удачи.
Владимир, безусловно необходимо уточнять у местных властей.
Однако, если вы заметили, везде бардак и никто ни чего конкретно не знает, т.к. подобных ситуаций не было и режим ЧС не вводиться.
Поэтому, могу предложить вам следующее:
- Если ваша гостиница официальный бизнес - оформите сами себе справку, где пропишите, что-то в связи с техническими условиями, требуется ежедневный контроль отопительной системы и коммуникаций гостинице расположенной по адресу и т.д. и т.п.
- в сельсовете получите документ местной администрации, что действительно функционирует объект гостиница, необходим ежедневный контроль во избежании аварийных ситуаци (договоритесь с ними)
Все с печатями оформите красиво.
С таким документами будет значительно легче общаться и с теми кто решит вас задержать и с региональными властями при оформлении пропуска.
Делайте выводы.
Удачи.