Влияет ли на снижение алиментов рождение второго ребенка и факт наличия большого долга по кредиту?
От первого брака есть ребенок, на которого уплачиваются алименты в размере 25% от ЗП. Полгода назад в новом браке появился ребенок. Сейчас подаю заявление на уменьшение размера аллиментов.
Вопрос:
1. Повлияют ли на снижением размера алиментов, кроме рождения ребенка, тот факт, что у меня на данный момент очень большой долг по кредиту и оплачивать мне его еще 5 лет (платеж более 50% от ЗП).
2. Можно ли пересчитать снижение алиментов с момента рождения второго ребенка, т.е. за предыдущие 6 месяцев.
Спасибо.
ваш долг по кредиту на уменьшение не повлияет, кроме этого если вы не платите алименты на второго ребенка, то вам могут отказать в уменьшении, пересчитать снижение нельзя