Как пройти регистрацию в карантинной дежурной группе детского сада без справки от отца ребенка?
В нашем городе создают дежурныюую группу в детском саду на время карантина. Требуются справки от обоих родителей с работы, что они выходят на работу. Но мы не прожиааем с отцом ребёнка и о месте нахождения его я не знаю, соответственно справку взять с него не могу. С моей одной справкой в сад не пускают. Как быть?
Предоставьте свидетельство о расторжении брака, либо свидетельство о рождении ребенка (если вы одинокая мама), либо справку с места жительства о том, что проживаете без отца ребенка. Не пускают - обратитесь с жалобой в управление образования города.