Возможности заключения договора между ИП и механиком-физ. лицом на предрейсовый технический осмотр - ГПХ и безвозмездное оказание услуг.

• г. Симферополь

Можно ли ИП заключить договор с механиком-физ. лицом на оказание услуг по предрейсовому техническому осмотру. Может ли он быть безвозмездным? ГПХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно заключить такой договор оказания, услуг, только возмездный, ст.779 ГК РФ.