Как продлить миграционную карту гражданскому мужу-гражданину Украины во время карантина в Крыму?

Вопрос №17183118 из г. Симферополь
опубликован 03.04.2020, 16:02
Мой гражданский муж гражданин Украины, у него 8 апреля заканчивается миграционная карта, регистрацию мы по приезду в Крым ему не заделали, как нам в связи с карантином продлить миграционную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В заявительном порядке и дистанционно.

03.04.2020, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это где надо делать? И как это сделать?

03.04.2020, 16:43

Это уже за отдельную плату.

03.04.2020, 16:45