Кумертау, 03.04.2020, 16:35

Могут ли задержать мужа в полиции, если он ухаживает за ребёнком инвалидом?

Вопрос №17183312 из г. Уфа
опубликован 03.04.2020, 16:35
Могут ли задержать мужа в полиции, если он ухаживает за ребёнком инвалидом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого дрлжны быть основания в соответствии с действующим законодательством рф.

03.04.2020, 16:41

А в связи с чем его задержали?

С уважением.

03.04.2020, 16:40

Для задержания должны быть основания, по какому поводу задержали.

03.04.2020, 16:44

Я не знаю, вызвали и держат там.

03.04.2020, 16:44

Обязаны сказать по факту какого правонарушения было задержание.

03.04.2020, 16:48