Как ИП перешел на интернет-продажи спорттоваров после закрытия отдела в ТЦ и столкнулся с проблемой доступа к товару.

Я ИП торговля спорттоварами. Торговый центр, где у меня был отдел, закрыли. Потихоньку переходим на интернет-заказы, сайт есть. Но нужен товар. Администрация ТЦ не выходит на связь, телефоны не отвечают, доступа к товару нет. Что делать?
Лучший ответ

Боюсь, что без обращения в суд разобраться не получится. Пока нправьте по официальному адресу, указанному в выписке из ЕГРЮЛ предложение о расторжении договора аренды и требование о предоставлении возможности вывезти товар. Ситуация неоднозначная.

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.

Ваш ответ мне непонятен.