Как оформляется Долгосрочная расписка при займе денежных средств не юридическими лицами.
Как оформляется Долгосрочная расписка при заеме денежных средств не юридическими лицами.
Лучший ответ
Уважаемый Олег! Наиболее правильным будет оформить заем договором займа, в котором предусмотреть все условия возврата денег. С уважением, Дмитрий Константинович.