Как привести пчел
Получите в своей администрации соответствующий пропуск (разрешение) и аналогично свяжитесь с администрацией населенного пункта краснодарского края.
Перевести пчел на газели можно, зависит от того в каких контейнерах вы их повезете, при этом со сроками провоза может возникнуть проблема.
Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" не запрещает транспортировку грузов по территории РФ.
Указ Губернатора Краснодарского края при этом запрещает въезд и выезд на территорию субъекта федерации, так что нужно будет смотреть действует он на момент начала вашей поездки или нет.