Как обжаловать запрет на регистрационные действия на недвижимость при наложенном запрете на автомобиль и отсутствии уведомлений от приставов?

Как обжаловать запрет на регистрационные действия на недвижимость, если запрет был наложен!5 января 2020 года. Письмо из Росреестра пришло 30 марта. От приставов уведомления не было. Ранее был наложен запрет на рег. действия на автомобиль и сейчас обеспечение многократно превышает сумму долга. Личного приема у приставов нет. Написала на электронку. В ответ тишина. И надо ли писать на восстановление сроков на обжалование.
Лучший ответ

Здравствуйте! Через суд это возможно, не проблема.

Благодарю Вас!

Скажите, пжл есть ли смысл жаловаться старшему приставу или лучше сразу в скд.

Зависит от правильности составления жалобы.