Новосибирск, 03.04.2020, 21:29

Как обжаловать запрет на регистрационные действия на недвижимость при наложенном запрете на автомобиль и отсутствии уведомлений от приставов?

Вопрос №17184655 из г. Новосибирск
опубликован 03.04.2020, 21:29
Как обжаловать запрет на регистрационные действия на недвижимость, если запрет был наложен!5 января 2020 года. Письмо из Росреестра пришло 30 марта. От приставов уведомления не было. Ранее был наложен запрет на рег. действия на автомобиль и сейчас обеспечение многократно превышает сумму долга. Личного приема у приставов нет. Написала на электронку. В ответ тишина. И надо ли писать на восстановление сроков на обжалование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Через суд это возможно, не проблема.

03.04.2020, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Скажите, пжл есть ли смысл жаловаться старшему приставу или лучше сразу в скд.

03.04.2020, 21:52

Зависит от правильности составления жалобы.

03.04.2020, 21:53