Возможно ли получить аттестат о неоконченном среднем образовании, когда вечерней школы в городе нет?
Мне 20 лет, и по веским причинам не закончила 9 класс. Могу ли я закончить его сейчас? И обязательно ли в вечерней школе? У нас в городе такой нету.
Лучший ответ
Если Вам 20 лет, то в обычной школе 9 классов Вы закончить не сможете. Соответственно, Вам необходимо поступить на обучение в вечернюю школу. Если ее нет в Вашем районе (городе), то обращайтесь в управление образования в Вашем районе (городе). По Вашему заявлению, Вам обязаны предоставить возможность получения основного общего образования (9 классов).
То что нужно. Спасибо!