Нужна юридическая помощь в регистрации и сопровождение фермы канабиса

Вопрос №17185063 из г. Мурманск
опубликован 04.04.2020, 00:17
Нужна юридическая консультация по вопросу открытия, лицензирования и сопровождения фермы и магазина канабиса.
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках бесплатной консультации такие вопросы не решаются. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение, и договориться о стоимости услуги, - ст. 779 ГК РФ.

04.04.2020, 00:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если речь идёт о России, то первый шаг - это легалайз))

Для получения лицензии необходима долгая и муторная работа, учитывая что канабис запрещён на территории РФ, необходимо начинать с органов власти.

04.04.2020, 00:26

Здравствуйте! Только за отдельную плату, разумеется.

04.04.2020, 00:29

Здравствуйте! За отдельную плату.

04.04.2020, 00:46

Вам уже ответили на этот вопрос. Вы действительно думаете, что такие вопросы решаются БЕСПЛАТНО?

04.04.2020, 01:31

Забыл уточнить это Испания. Следующие сообщества Андалусия, Арагон, Валенсия, Кастилия ла Манча, Каталония, Мурсия, Эстремадура

С Уважением!

04.04.2020, 01:02

Вы все еще не поняли?

04.04.2020, 01:04

Не разобрался, с интерфейсом. Как писать личные сообщения? Нужен юрист в Испании.

04.04.2020, 01:09

С Испанией сложно сейчас.

04.04.2020, 01:15