В связи с вирусом я потерял работу, могу ли попросить у микрофинансовой компании попросить отсрочку платежа?

Лучший ответ

Да, можете просить о кредитных каникулах. Вчера опубликован закон, позволяющий подать кредитору такое заявление.

Спасибо, теперь все ясно.

Альбина, вчера Глава ЦБ сказала, что все заемщики вправе просить о кредитных каникулах.

Благодарю Вас!