Опишите весь пакет документов для банкротства, потом буду искать фин управляющкго.
Вы сначала найдите финансового управляющего, который сам Вам соберет полный пакет документов, напишет заявление в арбитражный суд.
Здесь можете почитать по данному вопросу zen.yandex.ru
Доброго времени. 1 - заявление о банкротстве 2 - документы о возникновении долгов 3 - справки о задолженности из банков 4 - справка с места работы или цзн 5 - справка о составе семьи 6 - копия паспорта должника 7 - платёжный документ о внесении в депозит арб суда 25000 руб.
Добрый день, пакет документов индивидуален и зависит от конкретной ситуации. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Варвара, здравствуйте!
www.consultant.ru - список документов
Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!