Закончилось водительское удостоверение, что делать в карантин, можно ли ездить до работы?

Вопрос №17186714 из г. Пенза
опубликован 04.04.2020, 12:08
Закончилось водительское удостоверение, что делать в карантин, можно ли ездить до работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

ФАР Обратилось к правительству о продлении водительских прав на время карантина.

04.04.2020, 12:16

Депутат Миронов вчера тоже обратился, и где результат?

04.04.2020, 12:22

Госуслуги в помощь. Ездить нельзя.

04.04.2020, 12:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ФАР Обратилось к правительству о продлении водительских прав на время карантина.

04.04.2020, 12:16

Депутат Миронов вчера тоже обратился, и где результат?

04.04.2020, 12:22

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034