Как получить кредитные каникулы во время декрета и карантина?
Воспользуйтесь законом о кредитных каникулах на 6 месяцев, но не связывайтесь с процедурой банкротства.
Мария, здравствуйте!
Не платите кредиты. Государство денег не дает населению в связи с карантином.
Если сумма долга с учетом просрочки будет от 500 000 рублей Вы сможете оформить банкротство. Могу сопроводить процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!
Добрый день, Мария, Вы можете не платить кредит, но банкротство является выгодным не для каждого гражданина.
Напишите мне в личные сообщения для бесплатной консультации!
С уважением ООО "РусАрбитр".