Такой вопрос: Можно ли в период самоизоляции выезжать из Москвы на дачу со своей семьёй на машине.

Лучший ответ

Пока разрешен выезд из Москвы на данный момент. Штрафы за нарушение введены, но не применяются, о чем есть разъяснения мэрии. Но в любой момент ситуация может измениться.

Спасибо

Никаких ограничений на использование личного транспорта в период самоизоляции в настоящий момент законодательство не предусматривает.

Спасибо