Можно ли торговать парниковой пленкой удобрениями на рынке в данный момент?

Вопрос №17187021 из г. Смоленск
опубликован 04.04.2020, 13:14

Можно ли торговать парниковой пленкой удобрениями на рынке в данный момент?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, ваш товар не относится к товарам первой необходимости. Не можете.

04.04.2020, 13:22

В списке разрешенных товаров числятся садово огородные и сопутствующие товары. Так как?

04.04.2020, 13:30

Можете торговать на свой страх и риск.

04.04.2020, 13:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских