Уфа, 04.04.2020, 13:27

Просьба родителей - занести сына в черный список кредиторов

Вопрос №17187079 из г. Уфа
опубликован 04.04.2020, 13:27
Мы, родители убедительно просим вас занести нашего сына в черный список и не выдавать ему кредиты ни под каким видом. Он студент очного обучения, нигде не работает, сам оплатить взятые кредиты не может. Оплатили мы, пенсионеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно признать его ограниченно дееспособным.

04.04.2020, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Немного по-другому это делается.

04.04.2020, 13:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день, Венера Рашитовна, наша компания может Вам помочь в списании кредитов Вашего сына.

Могу бесплатно проконсультировать Вас в личных сообщениях.

С уважением ООО "РусАрбитр"

04.04.2020, 15:21

А как?

04.04.2020, 13:37

Также за отдельную плату.

04.04.2020, 13:38

Венера Рашитовна, Вы к кому обращаетесь с данным заявлением?

04.04.2020, 13:39