Что делать, если работал неофициально и нет работы из-за пандемии - выплаты и прописка.
Работал не официально. Из за пандемии нет работы. Что делать? Есть ли какие нибудь выплаты в такой ситуации? Если становится на учёт в цзн, то нет местной прописки. Соответственно нет выплат. Есть только домовая выписка, что проживаем в данной области. Как быть?
Добрый вечер, Иван!
К сожалению подобная ситуация сейчас повсеместная.
Как вариант могу предложить стать на учет в ЦЗН в том субъекте РФ, где вы постоянно прописаны. Опять же, если он находится рядом с регионом, в котором вы сейчас проживаете, иначе наверное это трудно осуществимо, тем более в это время.
Не совсем понятно о какой "домовой выписке" идет речь.
Если Вы проживаете сейчас в самом Белгороде и нужна хоть какая-то работа на этот период, обратить в городскую администрацию. Насколько мне известно мэр обещал выделить 300 рабочих мест в Белблагоустройство.