Якутск, 04.04.2020, 13:45

Заявление о признании сделки действительной.

Вопрос №17187173 из г. Смоленск
опубликован 04.04.2020, 13:45
Заявление о признании сделки действительной.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что у вас за сделка?

04.04.2020, 14:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте! Хотите заказать составление?

04.04.2020, 13:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нет, хочу уточнить пару ньюансов.

04.04.2020, 13:47

Здравствуйте.

По ст.131 ГПК РФ составляется иск. Опишите подробнее по делу. Вы какие действия предпринимали?

04.04.2020, 13:48

Вы не изложили вопрос.

04.04.2020, 13:49

Прошу изменить меня, но мне бы было бы удобнее созвониться по телефону.

04.04.2020, 13:54

Без проблем, контакты юристов в анкете, нажимаете на фото и увидите.

04.04.2020, 13:55