Как поступить, если заказанный шкаф не был доделан из-за карантина?
У меня такая ситуация,27.04 начали в квартире устанавливать встроенный шкаф. Связи с карантином шкаф не доделали, цех закрыли. Сумму оплатили полностью за шкаф. Что теперь мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ничего не сделаете, ждите. Это форс мажор, никто не застрахован от подобных ситуаций, карантин закончится, доделают.
Можете взять с исполнителя обязательство в письменном виде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Оксана. Предъявлять претензию в письменном виде. В случае игнорирования претензии или отказа в ее удовлетворении обращаться в суд и взыскивать сумму убытков, неустойку, штраф, моральный вред, а также суд. издержки.