Как отказаться от забронированного тура в Турцию и вернуть деньги?

Вопрос №17187477 из г. Липецк
опубликован 04.04.2020, 15:26

Забронирован тур в Турцию на конец июня. Оплатили 50 процентов. Со сложившецся сиьуациец хотелось бы отказаться от брони. Возможно ли это сделать и как вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно вернуть в заявительном порядке.

04.04.2020, 15:28

Это должно быть просто заявление или претензия?

04.04.2020, 15:36

Именно претензия, это должно быть в заголовке.

С уважением.

04.04.2020, 15:36

Это уже платная информация.

04.04.2020, 15:36

Сначала заявление. Читайте договор!

05.04.2020, 17:47

Это должно быть просто заявление или претензия?

04.04.2020, 15:36

Вы сами правильно не составите.

04.04.2020, 15:37