Как погасить задолженность по кредиту, когда все счета арестованы - консультация по финансовым проблемам
Отправляйте банк в суд. В суде можно существенно снизить задолженность.
Здравствуйте, спокойней относитесь к ситуации, займитесь поиском собственного источника дохода, до этого времени не платите банку, пусть будут арестованы счета, ничего страшного. Когда у вас появятся доходы, начинайте выплату с банком.
Доброго времени суток!
Оксана Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения в порядке ст. 434 ГПК РФ.
Либо попробовать рефинансировать Ваш кредит в другом банке.
Для более детального ответа Вы можете написать в личные сообщения ко мне или к другому юристу.
Решение суда я не обжаловала, так как еще до сих пор не получила решение. Мне говорили, что будет выслано почтой, так ничего и не приходило. Да и я в этом ничего не понимаю. Судья мне объяснила, что дальше я должна буду решать все вопросы с судебным приставом.
Да если судебными приставами есть аресты на счетах, значит уже получен исполнительный лист и решение суда вступило в законную силу. Обжаловать уже поздно, истекли сроки.
Добрый день. Значит нужно добиться того, чтобы Вам это решение все-таки направили. Попробуйте прибыть в суд и получить в приемной текст решения. Если в суд не пустят (из-за пандемии сейчас действуют особые условия допуска), то нужно договариваться с работниками суда о способе получения решения.
В любом случае вы можете просить отсрочить или рассрочить взысканную сумму долга.
А вообще-то из Вашего вопроса вообще неясно ничего. То ли решение вынесено, то ли вообще это может быть судебный приказ.
Советую обратиться к юристу на личную консультацию, чтобы уяснить все нюансы. Личная консультация оказывается юристами на данном сайте в личной переписке. Удачи!